Дворец культуры ревда афиша

концертный зал ДК "Строитель" (пл. Строителей, д.1). Муниципальное автономное учреждение «Дворец культуры городского округа Ревда». купить билеты в концертный зал в Екатеринбурге. Расписание предстоящих концертов в 2024 году Удобный календарь событий Фото.

Дворец культуры г. Салаир - афиша на март 2024

В первые годы работы Дворца через его творческие коллективы прошла не одна тысяча активистов и участников художественной самодеятельности. Сегодня ДК Ревды — одно из лучших учреждений Свердловской области, вот уже более полувека продолжающее традиции «культурных мастеров» прошлых поколений. Со дня открытия Дворец культуры постоянно пополняется новыми творческими работниками. Дворец «молодеет»: на смену мэтрам приходят новые таланты. Во Дворце создана такая атмосфера профессионализма истории и современности, что позволяет воплощать на сцене красочные, незабываемые детские и взрослые творческие программы, вечера и праздники.

Сообщество поможет вам узнать о культурных событиях в городе и области. Здесь вы можете познакомиться с новыми людьми и найти друзей. В сообществе можно найти информацию о жизни Дворца культуры и его сотрудников. Здесь вы сможете узнать о том, как стать участником творческих коллективов Дворца культуры. В сообществе можно узнать о правилах посещения мероприятий и приобрести билеты на них.

Это было настоящее событие для всех любителей захватывающих приключений и ярких зрелищ! Фестиваль продемонстрировал, что детское хоровое искусство - это не только важная составляющая культуры, но и источник вдохновения и радости для всех, кто пришел на мероприятие. Желаем вам новых творческих успехов.

Не пропустите это уникальное юбилейное событие. Ждем каждого из вас!!! Цена билета 150 руб. А если вы тот человек, которому не удалось побывать на первом концерте, у вас есть уникальная возможность побывать на концерте "Любимые песни 2". Билеты уже в кассе.

День металлурга 2022 в Ревде: программа, кто из звезд приедет, когда салют

Каждая рабочая смена — это брызги раскаленного металла, огонь, шлак, шум. Именно поэтому важно поддержать работников данной промышленности в их нелегком деле. В нашей статье мы подробно расскажем когда и где будут проходить все мероприятия приуроченные ко Дню металлурга в 2022 году во сколько прогремит праздничный салют, а так же кто приедет поздравить из звёзд гостей и жителей Ревде. Парк Дворца культуры. На стадионе СК «Темп» — электронный тир, дартс, баскетбол. В лесном массиве парка ДК — квест.

Директор Дворца культуры Виктор Ткачук поблагодарил родной коллектив за труд, за особое отношение к делу: -- Я хочу поблагодарить вас всех работников Дворца культуры, весь обслуживающий персонал, артистов, служащих за то, что здесь сформировалась команда, команда, которая в трудные минуты не подвела. Большое ей спасибо за это! Команда Дворца культуры не могла обойтись и без традиционных подарков.

К юбилею ДК на сцене праздничный концерт.

Горького,24 Режим работы: Понедельник - пятница: с 09. Маршака ул. Карла Либкнехта, 7 Режим работы: Понедельник - пятница: с 10. Карла Либкнехта, 7 Режим работы: Вторник - пятница с 10. Кунгурка, ул.

Обещают научный парк, планетарий, мастер-классы для детей и взрослых, пенную дискотеку и, конечно, выступление артистов. Открою концертную программу Кирилл Некрасов и Мария Коробейникова. Он является музыкальным руководителем творческих коллективов «Театра эстрады». Является участником проектов «Простые мотивы», «Дива», «Хорошие песни», «Назад в 90-е» и так далее. Они исполняют мировые хиты а капелла! То есть, создают музыку собственными голосами. Организаторы предупреждают, что могут быть изменения по времени.

Афиша Ревды

Дворец культуры (ул. Спортивная, 2). Начало: 19:00. «В огне написанное слово» 12+. Концерт-спектакль на тему Великой Отечественной войны. Руководитель Степанида Тихомирова. ДК "Юбилейный" г. Ревда. 2 февраля во Дворце Культуры» Октябрь» прошёл рок-концерт группы «Вечерний Гость». 1 марта 19:00. Дворец культуры ГО Ревда. Стоимость билетов: 250 рублей. Подробности по телефону: 5-11-42. Молодежи от 14 лет до 22 лет можно прийти на спектакль по Пушкинской карте. #афиша. 19.00 Пятница 9.00 - 19.00 Билеты можно забронировать по телефону 2-16-97, а выкупить в день представления. Компанию можно найти по адресу Спортивная улица, 2 в Ревде. Связаться с представителем организации СУМЗА ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ, ООО по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам 73439751165, 73439751142.

Дворец культуры г. Ревда

14 февраля 19:00 Дворец культуры ГО Ревда Стоимость билетов: 250 рублей Билеты можно приобрести онлайн Подробности по телефону: +7(34397)5-11-42. © 2024 Афиша Ревды. Все самые интересные события, мероприятия и места Ревды, куда сходить, чем заняться сегодня, завтра, на выходных. Настоящий ресурс может содержать материалы 16+. 2 февраля во Дворце Культуры» Октябрь» прошёл рок-концерт группы «Вечерний Гость». Парк Дворца культуры Спортивная, 2. Ревда, Свердловская область, 623283. 3 этажа. Показать вход. Баженовский ДК. Нижне-Иленский Дом культуры. Макушинский сельский ДК.

Вид деятельности

• Оставьте отзыв!