Энергомаш белгород афиша

8 (495) 226-18-25. ≡. Афиша и билеты. День рождения Дворца культуры «Энергомаш» – 5 мая 1975 г. За время своей работы ДК «Энергомаш». Ticket Concert. АФИША. 28 Февраля. г. Минск, Республика Беларусь — Минск-Арена.

ДК «Энергомаш»

ДК Энергомаш, Белгород ДК «Энергомаш». г. Белгород, Гражданский проспект, дом 61А.
Касса энергомаш белгород телефон - Большой телефонный справочник предприятий ДК «Энергомаш». г. Белгород, Гражданский проспект, дом 61А.
ДК Энергомаш Живопись», «Белгородские арт-сезоны». Еще больше интересных мероприятий – в нашей афише. Приятного отдыха! Белгород. суббота, 7 ноября.
Место ДК Энергомаш – расписание на концерты в Белгороде – Афиша-Концерты Купить билеты на концерты в ДК Энергомаш в г. Белгород.
Афиша ДК Энергомаш 2024-2025 в Белгороде - АфишаГид официальный сайт «Афиша Белгород» расписание мероприятий и билеты онлайн сайт 2024-2025.

Дк энергомаш белгород афиша

Богдана Хмельницкого, 78Б Справки по тел. Стоимость билетов: от 1 000 до 3 500 р. Купить билеты у агентов Размер сервисного сбора уточняйте на сайте билетного оператора.

Открытие состоялось 5 мая 1975 года большим концертом, приуроченным к 30-летию Победы в Великой Отечественной войне. Большую часть зрительного зала заполнили ветераны.

Сейчас здесь работают больше десяти коллективов: студии современного, народного и бального танца, оркестры духовой и эстрадной музыки, вокальные группы и хоры. Многие из них отмечены призами престижных фестивалей и конкурсов. Самые значительные, масштабные и торжественные городские мероприятия в городе торжества в новогодние праздники, в День города и в честь других государственных и памятных дат как правило, организует коллектив Энергомаша. Кроме того, здесь регулярно устраивают различные конкурсы, игры, тематические, развлекательные и многие другие мероприятия для трудовых коллективов, школ и детских садов.

Андрей Князев и группа «КняZz» подготовили грандиозное шоу, которое не оставит равнодушным ни одного зрителя. Захватывающая атмосфера, мощные рок-баллады, драйвовые композиции, баллады из нового альбома «Платим за Шута! Вас ожидает настоящее погружение в сказочный мир «КняZz». Но музыка — это не единственное, что сделает этот концерт незабываемым. Андрей Князев и команда работают над созданием уникальных образов, новых персонажей и атмосферных локаций на сцене.

Концерт в Белгороде

• Прошедшие концерты
  • Билеты на Юрия Шатунова в Белгороде - ДК Энергомаш, купить билет
  • Дворец культуры «Энергомаш»

25 ноября в Белгороде с новым альбомом выступит группа «НЕРВЫ»

Как говорится — самый темный час перед рассветом. У Мельницы много песен, где фигурируют сумерки, ночь, луна, а сейчас, кажется, пришло время рассвета. Ждем вас на концертах тура «Символ Солнца» — во-первых, это будет красиво. ДК Энергомаш.

Наш Дворец с надеждой смотрит в будущее. И пока жива в наших горожанах радость общения и созидания — всегда будет место празднику, празднику под названием культура.

Счастья, любви, творчества, добра и благополучия!

Хмельницкого, 78-б Телефон: 31-15-75 Приемная: 31-24-23 Год основания: 1975 Проезд: ост. Тогда, в канун 30-летия Великой победы, первыми посетителями его зрительного зала стали ветераны Великой Отечественной войны, а первыми эстрадными звездами, вышедшими на сцену нового ДК, - Лев Лещенко и Валентина Толкунова, эстрадно-симфонический оркестр Центрального телевидения под управлением Юрия Силантьева. За прошедшие годы на сцене ДК выступали многие известные исполнители — Алла Пугачева, Владимир Высоцкий, Андрей Миронов, Константин Райкин… невозможно назвать всех, ведь в течение более чем 30 лет ДК является настоящим «цехом культуры» белгородского «Энергомаша» и центром культурной и концертной жизни всего Белгорода. За годы своей работы ДК «Энергомаш» стал родным и близким каждому белгородцу.

И пока жива в наших горожанах радость общения и созидания — всегда будет место празднику, празднику под названием культура. Счастья, любви, творчества, добра и благополучия! День рождения Дворца культуры «Энергомаш» — 5 мая 1975 г. Тогда, в канун 30-летия Великой Победы, первыми посетителями зрительного зала дворца стали ветераны Великой Отечественной войны, а первыми эстрадными звёздами, вышедшими на сцену нового ДК, — Лев Лещенко, Валентина Толкунова и эстрадно-симфонический оркестр Центрального телевидения под управлением Юрия Силантьева. За время своей работы ДК «Энергомаш» стал настоящим центром культурной и концертной жизни всего Белгорода, родным и близким каждому белгородцу. Здесь проходили всевозможные концерты, фестивали, смотры, конкурсы, торжественные собрания, игры КВН, показы мод и многое другое.

ДК Энергомаш, афиша мероприятий

ДК Энергомаш Проспект Богдана Хмельницкого, 78Б (3 филиала). Управа №15 "Гагаринская", Белгород, 308002. Концерт группы "КняZz" в Белгороде. ДК Энергомаш30 мар. 18:0016+. Встречайте Кватро в Белгороде! Каждый концерт мы хотим дарить вам море положительных эмоций, поэтому в программу попали лучшие песни, которые найдут отклик в вашем сердце. Живопись», «Белгородские арт-сезоны». Еще больше интересных мероприятий – в нашей афише. Приятного отдыха! Белгород. суббота, 7 ноября. Расписание популярных мероприятий в Белгороде. Календарь всех лучших событий 2024-2025: концерты, шоу, спектакли, спортивные матчи и соревнования, детские развлечения. Полную афишу спектаклей в театре «Энергомаш» вы найдете на Мы собрали для вас список спектаклей в театре «Энергомаш». Места и события Белгорода.

Скачать приложение МТС Live

• ДК «Энергомаш» Белгород афиша 2024-2025 билеты на концерты сайт «Афиша Белгород»