Афиша кинотеатра родина николаевск на амуре

г. Николаевск-на-Амуре. ул. Пионерская, д. 111. Режим работы.

Транспорт-фест

Купленные файлы предоставляются в формате JPEG. При использовании требуется указывать источник произведения. Это разделение проявляется только в выставляемых счетах и в конечных документах договорах, актах, реестрах , в остальном интерфейсе фотобанка всегда присутствуют полные суммы к оплате.

В "Коммуникаторе" есть всё, что нужно для организации интересного, занимательного досуга для детей и взрослых.

Данный сайт kinotura.

С первых дней своего существования и поныне кинотеатр «Родина» является Центром Кино на Нижнем Амуре, Центром семейного досуга и отдыха. За эти годы выросло уже несколько поколений зрителей: дети, побывавшие на самых первых сеансах, повзрослели, сами стали родителями, а затем - бабушками и дедушками. И теперь их внуки или даже правнуки, дождавшись очередной новинки, спешат всё в тот же кинотеатр. Семьдесят лет здание «Родина» остаётся неизменным, а вот «начинка» идёт в ногу со временем: сегодня в киноцентре используется современное техническое оснащение, проведена модернизация кинозала, учреждение стало более доступным для людей с ограниченными возможностями здоровья.

В съемках также участвовали молодые артисты и российские военные корреспонденты. Фильм, основанный на реальных событиях, расскажет о разных взглядах на правду.

Главный герой Данила отправляется добровольцем на фронт, в то время как его возлюбленная Алиса - активная противница СВО. Кинокартина о сомнениях, переживаниях и главном выборе. Съемки проходили в Мариуполе, Москве, Московской и Ростовской областях.

Описание фильма

Актуальное возрастное ограничение устанавливается Министерством культуры РФ и публикуется после начала проката. Указанное ограничение по возрасту является предварительным. Производство: Россия, 2024 Продолжительность: 140 мин. В ролях: Виктор Добронравов, Денис Прытков, Лиза Моряк Евгений Онегин живет на широкую ногу: балы, приемы, театральные премьеры и прочие развлечения, которые может предложить молодому человеку столица.

Сызранова,11 О нас Дорогие Зрители! Мы хотим, чтобы ваш отдых в «Кино НЕО» был незабываем и стремимся окружить вас комфортом в любое время суток, в любой день недели. В каждом из 10 кинозалов установлено современное цифровое оборудование и удобные эргономичные кресла, которые позволяют полностью погрузиться в мир кино.

Но светская жизнь давно утомила его, потому известие о болезни живущего в деревне дяди, он воспринимает как возможность сбежать от опостылевшего света. Однако, добравшись до имения, Онегин узнает о кончине родственника, что, впрочем, не сильно расстраивает Евгения. Его финансовые дела весьма печальны, а дядя богат и других наследников у него нет.

Съемки проходили в Мариуполе, Москве, Московской и Ростовской областях. С 22 февраля фильм будет доступен и на сайте 1tv.

Места проведения