Информация о языке, на котором осуществляется обучение

Язык, на котором осуществляется образование (обучение) В соответствии со статьей 14 Федерального Закона “Об образовании в Российской Федерации” в образовательных организациях образовательная деятельность осуществляется на государственном языке Российской Федерации. В государственных и муниципальных

образовательных организациях, расположенных на территории республики Российской Федерации, может вводиться преподавание и изучение государственных языков республик Российской Федерации в соответствии с законодательством республик Российской Федерации. В соответствии с Конституцией Российской Федерации государственным языком Российской Федерации на всей ее территории является русский язык. В МДОБУ детский сад «Звёздочка» с. Миловка образовательная деятельность осуществляется на русском языке, что закреплено п.3.23 Устава ДОУ.

Сейчас 75 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте