«Я талантлив!»

В детском саду прошло необычное мероприятие «Я талантлив!». Перед детьми детского сада выступили учащиеся СОШ с. Миловка – талантливые выпускники детского сада, которые занимаются в различных кружках в Доме

культуры с. Миловка. Порадовала всех гимнастическим номером ученица 9 класса Яфизова Камилла, призёр всероссийских соревнований по художественной гимнастике. Студия современного танца «3Д» с танцем «Музыкальная шкатулка» под руководством Галяутдиновой А.Ф. поразила всех своей пластикой и грацией. А как здорово отплясывали ансамбль ложкарей «Ручеёк» под руководством Халимовой И.Р., выстукивая ритмично ложками озорную мелодию, заряжая всех задором. А лауреат республиканских и международных музыкальных конкурсов Галлямов Талгат удивил виртуозной игрой на баяне.