Матер.-технич. оснащение

1. Сведения о библиотеках - Просмотреть
2. Сведения о спортивных объектах - Просмотреть
3. Сведения о доступах к интернету и добавьте: У воспитанников нет доступа к интернету.
4. Сведения об электронных образовательных ресурсах - Просмотреть

Оснащение

6 групповых помещений:

раздевалка

спальная комната

групповая комната

комната гигиены

Шкафы для раздевания, скамейки, уголок для родителей.

Кровати, шкаф для хранения методической литературы, раздаточного материала и т.д.

Уголок для ролевых игр, книжный уголок, зона для настольно-печатных игр, уголок природы, спортивный уголок, музыкальный уголок, театральный уголок, уголок изодеятельности, игровой центр, столы и стулья, соответствующие росту детей.

Раковины, унитазы, шкаф для хозинвентаря, поддон для мытья ног

Музыкальный зал,
совмещён со спортивным

Стулья, скамейка для ползания, шведская стенка, необходимый спортивный инвентарь: мячи, скакалки, обручи, спортивные палки и другие; пианино, музыкальный центр, телевизор, DVD, синтезатор, наглядный материал, музыкальные инструменты, диски, ширма, домик для театральных представлений и другое.

Кабинет заведующей

Нормативно-правовая база, многофункциональное устройство, компьютер, стенка для документов, стол для работы и приема посетителей, стулья, видеонаблюдение

Методический кабинет:

Шкафы, библиотека методической и детской литературы, дидактические пособия для занятий

Пищеблок

2 электрические плиты с жарочным шкафом, котел пищеварочный,  протирочно-резательная машина, электромясорубка, разделочные столы, три односекционных мойки, ванная, 2 морозильные камеры, 3 холодильника, весы напольные, весы цифровые, электроводонагреватель, фильтр для воды и др.

Кабинет старшего воспитателя, делопроизводителя

Нормативно-правовая база, компьютер (3),  шкаф для документов(2), стол для работы и приема посетителей, стулья, принтер, ксерокс и др.

Медицинский кабинет,  изолятор

Картотека, медицинская документация, ростомер, медицинские  весы, кварц передвижной, холодильник и другой медицинский инструментарий.

Прачечная (постирочная и гладильная)

Стиральная машина-автомат, центрифуга, ванна,  электроутюг, шкафы для белья, гладильная доска.

Газонокосилка, снегоуборочная машина

Материально-техническое обеспечение и оснащённость образовательного процесса учреждения соответствуют Санитарно-эпидемиологическим правилам и нормативам СанПиН 2.4.1.3049-13

Сейчас 37 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте